ДОКУМЕНТЫ

Положение о психолого-педагогической службе в МАОУ гимназии №16 города Тюмени (Смотреть/Скачать)

Характеристика профессиональной деятельности педагога-психолога МАОУ гимназия №16 города Тюмень Максимовой Татьяны Анатольевны (сокращенный вариант) (Смотреть/Скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебная комната» для 1-2 классов (Смотреть/Скачать)

Рабочая программа  психологического клуба для подростков."Человек среди людей" (Смотреть/Скачать)

Программа гражданско-патриотического воспитания школьников "Я — человек, Ученик, Гражданин" (Смотреть/Скачать)

Психологическая игра «Вавилонская башня» (Смотреть/Скачать)

Особенности обучения младших школьников с ЗПР.  Статья психолога Л.В. Санниковой (Смотреть/Скачать)