Будни педагога - психолога

БУДНИ ПЕДАГОГА - ПСИХОЛОГА

Прием ведется по предварительной записи

по телефону 8 (3452) 21-54-56

Кукарская Т.Н.

Максимова Т.А.

Луценко С.И.

14:00-15:00

Характеристика профессиональной деятельности педагога-психолога МАОУ гимназия №16    города Тюмень Максимовой Татьяны Анатольевны (сокращенный вариант) (Смотреть/Скачать)

Конфликты в нашей жизни и способы их решения (Гончарова Светлана, 4А класс) (Смотреть/Скачать)

Профилактика стресса посредством развития диафрагмального дыхания  (ученица 10 «А» класса МАОУ гимназии №16 Елгина Екатерина) (Смотреть/Скачать)

Психологическая игра «Вавилонская башня» (Смотреть/Скачать)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Информируем вас о том, что в данный момент, вы можете записаться на собеседование к психологу гимназии. Обращаем ваше внимание, что собеседование желательно пройти в срок до 21 августа 2020г.

Телефон для записи 8(3452) 21 54 56 — приемная.

В гимназии продолжает свою работу психологический клуб общения, занятия проходят в режиме онлайн. Ребята поддержали инициативу проведения встреч, пусть и не в очном порядке. Были рады поделиться своими эмоциями и услышать как другие адаптируются к новым условиям жизни.
Также, психологическая служба гимназии готова предоставить возможность проведения психологических консультаций для учащихся и их родителей. Для этого необходимо обозначить свой запрос через классного руководителя.

Будьте здоровы и берегите себя!