СПТ

СПТ

ЧТО ТАКОЕ СПТ и для чего оно проводится?

«Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современного  школьника и студентов. Тестированию подлежат обучающихся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования. Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовых ситуации, различные формы рискового поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку».

С уважением, Ирина Загоскина Телефон для связи: +7(902) 812 - 2222